Перевозка грузов фурами из Китая

Крупнейшие торговые и транспортные центры КНР — Гонконг, Шанхай, Гуанчжоу, Шэнчжэнь и другие — расположены глубоко на материке. Вывезти оттуда товары в большом объеме по морю невозможно, авиадоставка может оказаться слишком дорогой, при отправке по железной дороге расписание и маршрут следования поезда может не совпадать с конечными точками доставки. Автомобильная перевозка станет оптимальным решением, откроет новые возможности.

Преимущества автодоставки из Китая

  • Отправка любых товаров;
  • Гибкость при построении маршрута;
  • Высокая скорость.

Фурой можно доставить любую продукцию, даже требующую особых условий хранения. К услугам заказчика тентованные автомобили, рефрижераторы, холодильники. В любое время года создаются правильные условия перевозки, поэтому медикаменты, скоропортящиеся продукты, фрукты и овощи, цветы — всё это можно доставить точно в срок, сохранив свежесть и товарный вид.
Автомобильную доставку можно спланировать в формате от двери до двери, очень гибко по срокам, довезти груз даже в удаленные районы.

Как снизить риски авто перевозок

Риски с упаковкой

Для перевозки товаров автомобильными путями очень важно правильно упаковать их, чтобы они не повредились при перевозки, не потеряли форму, товарный вид, что скажется на их ценности и стоимости. Особенно важно это при мультимодальных перевозках, где автодоставка может быть только одним из этапов. При сотрудничестве с китайскими фабриками и торговыми компаниями следует прописывать требования к упаковке в договоре или дополнительном соглашении.

Увеличение сроков доставки

При перевозках автомобильным транспортом есть много факторов, которые могут повлиять на скорость движения. Это могут быть погодные условия, загруженность автотрасс, поломки техники. Предугадать заранее форс-мажор не всегда возможно, поэтому главное — найти грамотного профессионального оператора, который сможет исключить возможные причины задержек, быстро сориентироваться при их возникновении. Дополнительно можно закладывать запасное время в заявленный срок доставки, чтобы минимизировать риск.

В среднем, сроки автомобильной доставки из Китая составляют от 2 до 4 недель: учитываются все этапы оформления, упаковки, погрузки товаров.

  • Поделиться
×
Заказать звонок
×
Оставить заявку
×
Оставить заявку
×
Оставить заявку